Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Чтобы насладиться отдыхом в Гоянии, остановитесь в Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade Goiania, которые расположены в радиусе 3 км от Парка Фламбоян и в 10 минутах езды на авто от Серры Доурада. Апартаменты находятся в районе Setor Bueno. Wi-Fi можно воспользоваться бесплатной чaстной парковкой.
Igreja Crista Evangelica do Setor Oeste ICESO и Парк Areiao находятся менее чем в 15 минутах езды.
Гости апартаментов могут воспользоваться оснащённой всем необходимым кухней, чтобы приготовить вкусные домашние блюда. От аэропорта Санта-Дженовева до Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade 5 км.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade?
Гости Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Фламбоян, расположенный менее чем в 10 минутах езды. Среди других достопримечательностей - Парк Areiao (2 км), а также Серра Доурада (3 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade есть парковка для гостей?
Гости квартиры Apartamento Premium Moto Gp De Velocidade смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрешены домашние животные. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 68 м².